OCESC e SESCOOP/SC
Paulo Von Dokonal / paulo@ocesc.org.br / 48-3878-8800

Coordenador Geral
Vanildo Luiz Milani / integracoop@cooper.coop.br / 47-3144-1036

Regulamento Geral
Vanildo Luiz Milani / integracoop@cooper.coop.br / 47-3144-1036
Paulo Von Dokonal / paulo@ocesc.org.br / 48-3878-8800
Gilson Flores / gilson@ocesc.org.br / 48-3878-8800
Taisa Radavelli / juridico1@cooper.coop.br / 47-3144-1027

Comissão Solenidade de Abertura e Encerramento
Regina Eberle / marketing@cooper.coop.br / 47-3144-3924
Ana Campos / ana.campos@cooper.coop.br / 47-3144-3915

Comissão Comunicação e Marketing
Regina Eberle / marketing@cooper.coop.br / 47-3144-3924
Mariane Clarice Hasckel / marketing2@cooper.coop.br / 47-3144-3921
Emanuelle Gomes Queiroz / emanuelle@ocesc.org.br / 48-3878-8800

Comissão Esportiva
Fabio de Oliveira / rh2@cooper.coop.br / 47-3144-1015
Silvio Justino / silvio.justino@cooper.coop.br / 47-3144-1029

Comissão Inscrição
Giuliandro Feller Neves / gil@cooper.coop.br / 47-3144-1094
Jaciel Nazario / controladoria5@cooper.coop.br / 47-3144-1053

Comissão Financeira
Valmir Mengarda / financeiro3@cooper.coop.br / 47-3144-1020
Adilson Kaufmann / adilson@cooper.coop.br / 47-3144-1013

Comissão Hospedagem e Alimentação
Juliane Medeiros / juliane.medeiros@cooper.coop.br / 47-3144-3930
Deisy Roberta Bodenmueller / rh@cooper.coop.br / 47-3144-3932

commentphonewhatsapp